Нижний Новгород, 30.04.2021, 17:46

Какому прокурору можно пожаловаться на действия Росвоенипотеки.

Вопрос №18436054 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.04.2021, 17:46
Какому прокурору можно пожаловаться на действия Росвоенипотеки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.

Лучше всего обратиться с административным иском в гарнизонный военный суд.

30.04.2021, 17:53

Гарнизонному прокурору, это их компетенция.

30.04.2021, 17:51

В начале в административном порядке, они подведомственны разве военному прокурору, а не гражданскому, есои военному прокурору какого гарнизона спасибо.

30.04.2021, 18:05

Сначала жалобу, может там и нет нарушений, тому прокурору о котором писал, причем здесь районный, не его подведомственность.

30.04.2021, 18:08

Подайте жалобу в Московскую городскую военную прокуратуру через интернет приемную Главной военной прокуратуры, если данная прокуратура не надзирает над Росвоенипотекой, то жалоба будет перенаправлена по поднадзорности в соответствующую прокуратуру.

30.04.2021, 18:16