Что делать, если робот-пылесос был отправлен на экспертизу без акта приема-передачи и были обнаружены механические повреждения?

Сдала секретарю целый робот-пылесос на независимую судебную экспертизу без описи и акта приема-передачи, по факту в экспертизе указано, что пылесос имеет внешние механические повреждения. Как быть в такой ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте, при отправке вами данного пылесоса были повреждения? Сохранились ли какие нибудь фотографии у вас фотографии пылесоса в день отправки на экспертизу?

А зачем вы передавали робот пылесос секретарю, почему не судебному эксперту?

Пылесос был целый, он просто не синхронизировался с приложением. К сожалению фото нет, но есть предыдущая экспертиза, но с ее момента прошло 4 месяца.

Так дело в суде? И экспертизы проходят по определению суда? Письменно заявляйте суду, что это суд не усмотрел и его сотрудники - при пересылке всяко повредили, вызывайте прежнего эксперта на перекрестный допрос с крайним и т.д.