Правомерность действий эксперта в судебной авто экспертизе и влияние на результат неучтенных повреждений
В судебной авто экспертизе, эксперт не учел некоторые повреждения ссылаясь на то, что они не указаны в акте осмотра ТС страховой компанией, в независимой экспертизе, проводимой потерпевшим, есть и фото этих повреждений, и указание на них, правомерно ли поступил эксперт проводивший судебную экспертизы, не приняв во внимание эти повреждения?
Если в справке о ДТП данные повреждения не указаны, и они не могут быть идентифицированы как "скрытые повреждения", то правомерно. Необходимо проверять написанное сотрудниками ГИБДД перед подписанием бумаг по ДТП.