Чебоксары, 30.04.2021, 19:59

Возврат денег за обучение визажу без договора - что делать, если не предоставлены услуги?

Вопрос №18436298 из г. Чебоксары
опубликован 30.04.2021, 19:59
Прохожу обучающие курсы по визажу. Договор изначально не составлялся. Я выплатила всю сумму за обучение. После двух дней обучения я поняла, что на курсе не предоставлены все услуги скажем так, что были описаны. Могу ли я в данной ситуации вернуть деньги назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Либо в претензионном порядке обосновывая ФЗ 2300-1, либо в судебном будет возможно вернуть.

30.04.2021, 20:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ!

Хотелось бы узнать, а куда можно писать претензию?

01.05.2021, 09:33

Исполнителю услуги подавать претензию.

01.05.2021, 09:34

Претензии направлять исполнителю, т. е. Онлайн курсам.

01.05.2021, 10:04