Как доказать что транспорт я использую в личных целях, если я ездию почти каждый день стройка, ездию за материалом.

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

А кому вы собрались доказывать, что транспорт используете в личных целях?

Если у вас не заключен договор, например ГПХ о том, что вы работаете на данном транспорте, то вас не могут обвинить в том, что вы используете транспорт для осуществления предпринимательской деятельности.

НЕТ ДОГОВОРОВ, НЕТ ПРИБЫЛИ...

Вы используете автомобиль в личных целях, в том числе перевозите свои материалы.

Кому доказать и с какой целью?