Свидетельство о собственности на комнаты оформлено на меня.
Мы с мужем взяли ипотеку которая оформлена была на меня, купили две комнаты, половину долга по ипотеки мы погасили материнским капиталлом, 5 месяцев назад муж умер, а через 4 месяца после его смерти я погасила оставшуюся часть долга (получила наследство от своего отца). Свидетельство о собственности на комнаты оформлено на меня. Договор купли продажи тоже на меня. При покупке муж только согласие на покупку давал. Вопрос: Должна ли я вступать в наследство?
Здравствуйте, Лариса! Если никто не претендует, то не обязательно вступать, поскольку все документы оформлены на Ваше имя.