Саратов, 01.05.2021, 00:54

Влез в микрозаймы как объявить себя банкротом не смогу расплатиться.

Вопрос №18436688 из г. Саратов
опубликован 01.05.2021, 00:54
Влез в микрозаймы как объявить себя банкротом не смогу расплатиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Прежде чем объявлять банкротом себя, попробуйте отменить Судебные приказы которые были вынесены.

01.05.2021, 00:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А вам уже предъявили иски?

01.05.2021, 00:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Добрый день, если долг более 500000 рублей, вы имеете право написать заявление о признании вас банкнотом.

05.05.2021, 19:03

Нет я но уже понял что все к этому идёт.

01.05.2021, 00:56

Когда придёт к этому, тогда и будут вопросы. Вам нужно определиться вы как-то хотите выйти из этой ситуации или хотите похоронить все и забить на все?

01.05.2021, 00:58

Получается забить на все эти нюансы.

05.05.2021, 19:02

Сначала нужно пройти судебные процедуры, после чего дело в связи с неплатежеспособностью исполнительное производство должно быть прекращено. В общем, это долго и муторно. Проще расплатиться.

05.05.2021, 19:36