Передача материала КУСП по регистрационным знакам и свидетельству о регистрации - возможное наказание в случае розыска.
Материал КУСП по факту нахождения в розыске государственных регистрационных знаков Транспортного средства и свидетельства о регистрации переданы для рассмотрения. Какое может быть наказание.
До двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
- организованной группой, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет.