Сотрудники ГИБДД - правомерны ли действия по внесению информации в базу розыска без установки газобаллонного оборудования и автоматической двери на микроавтобусе?
Можно ли у вас получить бесплатно ответ. Получил уведомление о внесении в базу розыска регистрационных знаков и свидетельство регистрации транспортного средства за отсутствие сведении указанных в регистрационных документах о установке газобаллонного оборудования и автоматической двери на микроавтобусе Газель, которая находится в моей собственности. Законы ли эти действия со стороны сотрудников ГИБДД. Заранее благодарю Вас за ответ.
Лучший ответ
Установка ГБО это переоборудование тс. В вашей документации это должно быть отражено. В противном случае вы не пройдете техосмотр.
А что рекомендуют сотрудники ГИБДД?