Новосибирск, 01.05.2021, 10:27

Муж погиб после унижений и доводок жены - возможен судебный иск?

Вопрос №18437061 из г. Новосибирск
опубликован 01.05.2021, 10:27
Возможно подать в суд на жену, если есть переписка как постоянно доводила и унижала мужа. В следствии чего, довела до инсульта и человек умер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте в суд, в полицию и дерзайте.

01.05.2021, 10:48
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А вы докажете, что умер он именно от переписки с женой? Причинно-следственную связь докажете?

Сомнительно.

Зачем вообще вступал в переписку?

01.05.2021, 10:29

Подобный иск не имеет перспектив.

01.05.2021, 11:10

Можно подать такое заявление, просив компенсировать моральный вред.

01.05.2021, 11:30

Здравствуйте.

Это очень сложный вопрос, так как необходимо доказать прямой умысел жены на причинение вреда здоровью супруга этими ее действиями.

Нужно подать заявление в полицию с приложением всех доказательств.

Если потребуется помощь, обращайтесь.

03.05.2021, 06:53

Есть переписки по тел, как она не давала с детьми общаться и постоянно унижала.

01.05.2021, 10:38

Обращайтесь в полицию, дерзайте, как сказано выше. Вам никто не даст ответа от перспективах.

01.05.2021, 10:57