Муж погиб после унижений и доводок жены - возможен судебный иск?
Подавайте в суд, в полицию и дерзайте.
А вы докажете, что умер он именно от переписки с женой? Причинно-следственную связь докажете?
Сомнительно.
Зачем вообще вступал в переписку?
Подобный иск не имеет перспектив.
Можно подать такое заявление, просив компенсировать моральный вред.
Здравствуйте.
Это очень сложный вопрос, так как необходимо доказать прямой умысел жены на причинение вреда здоровью супруга этими ее действиями.
Нужно подать заявление в полицию с приложением всех доказательств.
Если потребуется помощь, обращайтесь.
Есть переписки по тел, как она не давала с детьми общаться и постоянно унижала.
Обращайтесь в полицию, дерзайте, как сказано выше. Вам никто не даст ответа от перспективах.