Супругу вчера оштрафовали за то, что она была без перчаток, но в маске) как оспорить этот штраф?

Вопрос №18437112 из г. Долгопрудный
опубликован 01.05.2021, 10:56
Супругу вчера оштрафовали за то, что она была без перчаток, но в маске) как оспорить этот штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать жалобу, вот порядок

www.9111.ru

01.05.2021, 11:19

Добрый день!

Вам нужно подавать жалобу на постановление в суд.

01.05.2021, 10:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте.

Подать в суд жалобу на постановление в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

01.05.2021, 12:27

Как это сделать?

Как правильно составить жалобу?

01.05.2021, 10:58

Правильно - с указанием всех доводов и возражений, приложением подтверждающих документов и в соответствии с указанными выше нормами закона.

01.05.2021, 12:28