Как оспорить протокол об отсутствии маски на рабочем месте, если не обслуживала покупателей?
Могу ли я как то оспорить протокол составленный на меня вчера. Я была на рабочем месте в маске, но одета она была не по правилам, не закрывала лицо полностью. Но и покопателей не было, я никого не обслуживала. Подошёл один мужчина, он был без маски, расстояние между нами было более 1,5 метра, он просил обслужить, но я не отказала. Эту беседу со стороны снял на видео полицейский и выписал штраф покупателю без маски и мне протокол, что я не натянула маску! Но я и не обслуживала никого. Как быть? Или я ничего не могу в этой ситуации сделать?
То есть я ему отказала, покупателю.
Лучший ответ
Так отказала или не отказала?
Материалы участковый передаст в суд, там можно будет отделаться предупреждением.
Благодарю за потраченное время!