Как повысить жилищные условия при декрете и низком доходе - в поиске альтернатив ипотеке.

Я многодетная мать, последний ребёнок 2020 г.р. без отца. Как получить 450000 на ипотеку, если я нахожусь в декрете, доход не большой. Соответственно ни какой банк, мне не одобрит ипотеку. Есть дом 28 м 2 купленный на маткапитал. Хочу улучшить жилищные условия. Я поняла, что на ремонт дома, тоже нужно получить ипотеку для начала. Есть ли варианты другие?
Лучший ответ

А вы чем ипотечный кредит отдавать будете. Самое опасное что можно сделать, это продать своё жильё и на недостающую сумму взять ипотеку. А потом нечем будет платить, то и то уйдёт за долги банку.

Спасибо за вашу работу!

Никак не сможете получить 450000 руб, тк эти деньги предусмотрены только на погашение ипотеки.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.