Есть ли скрытый обман?
Программа страхования, раздел плата за присоединение. В этом разделе ни одной цифры! Поэтому не обратил внимание! А они (банки) этим пользуются!
Вы вправе отказаться от страховки в течение 14 дней с момента её оформления.
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть документы, что за скрытый платеж и откуда он там взялся.
Существуют разные виды скрытых платежей. Уточните за что с Вас взяли деньги. Страхование жизни?