Ставрополь, 01.05.2021, 14:16

Есть ли скрытый обман?

Вопрос №18437380 из г. Ставрополь
опубликован 01.05.2021, 14:16
Взял кредит в Россельхозбанк, а там скрытый платеж на 185 570 76 коп!
Лучший ответ
Рекомендуется

Программа страхования, раздел плата за присоединение. В этом разделе ни одной цифры! Поэтому не обратил внимание! А они (банки) этим пользуются!

01.05.2021, 20:22

Вы вправе отказаться от страховки в течение 14 дней с момента её оформления.

01.05.2021, 20:24

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть документы, что за скрытый платеж и откуда он там взялся.

01.05.2021, 14:20

Существуют разные виды скрытых платежей. Уточните за что с Вас взяли деньги. Страхование жизни?

01.05.2021, 14:46

Программа страхования, раздел плата за присоединение. В этом разделе ни одной цифры! Поэтому не обратил внимание! А они (банки) этим пользуются!

01.05.2021, 20:22

Вы вправе отказаться от страховки в течение 14 дней с момента её оформления.

01.05.2021, 20:24