Как будет рассчитываться срок возвращенца из колонии строгого режима при повторном заключении за грубые нарушения?
Вышел на ИТР с колонии строго режима. Оставил 2 года ровно. Если меня сейчас закроют за грубые нарушения обратно как мне будет аысчитываться срок 1 к 3 замена условного на реальный или засситают год на свободе как 4 в тюрьме и отправят доссижывать 20 месяцев? Спасибо.
Лучший ответ
Суд рассудит! Не волнуйтесь! Но зря Вы нарушаете...
Вы не так меня поняли или не до поняли суть моего вопроса.
Если К примеру условный срок заменяют 3 к 1 реального, то как мне насчитают срок если мне реальный срок заменили на ИТР по 80 ур рф а теперь заменят ИТР на реальный из-за нарушения. Как мне посчитают 13 месяцев проведенных на ИТР ? 1к 3 или 3 к 1? и как посчитают оставшиеся 11 месяцев ? 11:3
тесть заменят на 3.8 реального
или год на ИТР посчитают как 4 отсиженного и я поеду отсиживать 2 года до ИТР - 4 (что будут засчитаны как 3 к 1) то есть 18 месяцев ?
Извиняюсь за запутанную формулировку
тесть заменят на 3.8 реального
Извиняюсь за запутанную формулировку
2 года реального срока я меняю на 2 ИТР по ст 80. 12 месяцев ИТР я отрабатываю и мене меняют ИТР за нарушения.
Как мне зачтут год ИТР при замене? 1 к 1 и мне останется 12 месяцев реального?
Как считать по закону? 3 ИТР на 1 Реального?