Какую инстанцию выбрать для возврата денег из заблокированного кредитного потребительского кооператива - советы Росфинмониторинга, финансового омбудсмена, ФОГСФ или Госдумы?
Обращение в какие из перечисленных инстанций принесет максимальную пользу в ситуации, когда нужно, чтобы кредитный потребительский кооператив вернул денежные средства и у данного кооператива были заблокированы счета: 1 Росфинмониторинг; 2 Аппарат финансового омбудсмена; 3 Федеральный общественный государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров; либо 4 Государственная дума федерального собрания РФ (Комитет по финансовому рынку)?
В суд с иском и потом к приставам. Если не поможет и они начнут банкротиться- привечать учредителей к субсидиарной ответственности.
Решение задачек только на платной основе, не входит в консультацию.