Ростов-на-Дону, 01.05.2021, 15:07

Отмена претензии по б/у авто после прохождения экспертизы ГИБДД

Вопрос №18437444 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.05.2021, 15:07
Я купила б/у авто в автосалоне, записалась в ГИБДД, но при осмотре авто, был дан отказ в регистрации, причина - наклейка на водительской стойке вызывает сомнения в подлинности. Написала заявление на возврат авто в автосалон, но прошло 5 дней, меня вызвали на экспертизу от ГИБДД, я ее прошла, все хорошо, и поставила авто на учёт. Скажите, пожалуйста, как теперь отменить мою претензию в автосалоне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно отправлять заявление на отзыв ранее поданной претензии.

01.05.2021, 15:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Подайте в салон об отзыве претензии.

01.05.2021, 15:15

Здравствуйте, Вероника. Вам необходимо просто позвонить в автосалон и сообщить, что инцидент урегулирован.

01.05.2021, 21:46

И что может быть, если не писать отказ от претензии в автосалон?

01.05.2021, 15:13

Добрый день!

Автосалон может выполнить требования заявленные в претензии, данный вопрос можно и согласовать по телефону.

02.05.2021, 13:46

И что может быть, если не писать отказ от претензии в автосалон?

01.05.2021, 15:13

Непрогнозируемо. Отношения гражданско-правовые, могут что-то предложить, например, помощь в регистрации. Могут написать просто, что ГАИ неправа. Могут попросить вернуть авто, для его замены. Ну и т.д.

01.05.2021, 15:59

Да не надо ничего писать!

Плевать хотел автосалон на Ваши претензии. Они и в реальных проблемах эти претензии игнорируют.

Хорошо, что так всё закончилось! Повезло.

02.05.2021, 00:24