Если русская родила сына от узбека это плохо.
Я родила от узбека он признал сына ноему закрыли запрет и отправили его Узбекистан и как мне его вызвать от туда.
Да никак не вызовите. Запрет же не отменён. Да сам он наверное не торопится… в Узбекистане скорее всего есть жена.
Если у него депорт, ждать когда закончится. А потом приедет, если отпустят родственники. И ему нужно будет где-то перекантоваться. Лучше было оставаться матерью-одиночкой. Еще как-бы на алименты не подал на ребенка в старости.
Вызвать зачем? С какой целью?
Это не юридический вопрос. Рождение ребенка это всегда благо.
У меня есть одна знакомая, родила двоих детей от таджика. У него параллельно на Родине родилось еще трое. Он уехал и забыл. Не помогает. Дети сейчас стыдятся своей фамилии, имен, отчества. Мама подает иски в суд, чтобы снять с регистрационного учета папу, изменить детям имена, отчества, фамилии. Растит их одна. Работает на износ. Это хорошо?
А Каму мне в дальнегорске обратится.
По какому вопросу обратиться? Хотите родить от узбека?
Вызвать зачем? С какой целью?
Жить с ним с отцом ребенка.
Марина, снимите розовые очки. И спросите себя честно. А он с вами хочет жить? Есть у него еще жена и дети в Узбекистане? Не лучше ли было быть матерью-одиночкой, если родили?
Выше Вам ответили. Может в него и запрета нет… алименты взыскивайте. А в дальнейшем Российского производителя поддерживайте…
Марина, запрет действует на въезд для него. Вы выехать можете без особых проблем. Езжайте к нему. Он оставил вам адрес?