LSN Messenger
Владивосток, 06.09.2021, 10:00

Если русская родила сына от узбека это плохо.

Вопрос №18437460 из г. Владивосток
опубликован 06.09.2021, 10:00
Если русская родила сына от узбека это плохо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я родила от узбека он признал сына ноему закрыли запрет и отправили его Узбекистан и как мне его вызвать от туда.

06.09.2021, 10:06

Да никак не вызовите. Запрет же не отменён. Да сам он наверное не торопится… в Узбекистане скорее всего есть жена.

06.09.2021, 10:09

Если у него депорт, ждать когда закончится. А потом приедет, если отпустят родственники. И ему нужно будет где-то перекантоваться. Лучше было оставаться матерью-одиночкой. Еще как-бы на алименты не подал на ребенка в старости.

06.09.2021, 10:11

Вызвать зачем? С какой целью?

06.09.2021, 10:13

Это не юридический вопрос. Рождение ребенка это всегда благо.

06.09.2021, 10:01

У меня есть одна знакомая, родила двоих детей от таджика. У него параллельно на Родине родилось еще трое. Он уехал и забыл. Не помогает. Дети сейчас стыдятся своей фамилии, имен, отчества. Мама подает иски в суд, чтобы снять с регистрационного учета папу, изменить детям имена, отчества, фамилии. Растит их одна. Работает на износ. Это хорошо?

06.09.2021, 10:03

А Каму мне в дальнегорске обратится.

06.09.2021, 10:03

По какому вопросу обратиться? Хотите родить от узбека?

06.09.2021, 10:04

Я родила от узбека он признал сына ноему закрыли запрет и отправили его Узбекистан и как мне его вызвать от туда.

06.09.2021, 10:06

Да никак не вызовите. Запрет же не отменён. Да сам он наверное не торопится… в Узбекистане скорее всего есть жена.

06.09.2021, 10:09

Если у него депорт, ждать когда закончится. А потом приедет, если отпустят родственники. И ему нужно будет где-то перекантоваться. Лучше было оставаться матерью-одиночкой. Еще как-бы на алименты не подал на ребенка в старости.

06.09.2021, 10:11

Вызвать зачем? С какой целью?

06.09.2021, 10:13

Жить с ним с отцом ребенка.

06.09.2021, 10:15

Марина, снимите розовые очки. И спросите себя честно. А он с вами хочет жить? Есть у него еще жена и дети в Узбекистане? Не лучше ли было быть матерью-одиночкой, если родили?

06.09.2021, 10:17

Выше Вам ответили. Может в него и запрета нет… алименты взыскивайте. А в дальнейшем Российского производителя поддерживайте…

06.09.2021, 10:18

Марина, запрет действует на въезд для него. Вы выехать можете без особых проблем. Езжайте к нему. Он оставил вам адрес?

06.09.2021, 10:38