Правда ли это, если да, то почему они молчат об этом и никто ничего не знает, разводят руками.
Слышала о том, что соц. защита должна выплачивать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до з-х лет, в том случае если нам не дали садик после 1,5 лет (есть ли такой закон). Правда ли это, если да, то почему они молчат об этом и никто ничего не знает, разводят руками. Примут ли у меня необходимые документы? Спасибо.
Лучший ответ
на федеральном уровне такого закона нет, если в вашем регионе принят такой закон о выплате компенсации за не предоставление места в д/с то конечно вы вправе получать данную компенсацию