Куда спрятать hqd в поезде - опасно ли брать электронную сигарету на ж/д вокзал и как избежать проблем?
Здравствуйте, Вероника Сергеевна!
Никаких проблем у Вас с этим не будет.
Добрый день, при прохождении осмотра при входе на ж/д вокзал или автовокзал вы должны поместить свои сумки на аппарат для сканирования, да в случаи каких ни будь сомнений сотрудники могут попросить вас открыть сумку - но сотрудники могут производить только визуальный осмотр вещей, т.е. не сами перебирают ваши вещи, а просят вас какой отсек открыть какую вещь убрать. Куда положить электронную сигарету - это уже на ваше усмотрение, куда захотите тута и кладите. Самое главное это не использовать электронную сигарету ни в тамбуре, ни в туалете поезда ну и соответственно пользоваться ею в специально отведенных местах для курения.
А куда лучше положить? Я просто не поняла, вы не ответили.
Лучшее продолжить в чемодан или как? 🙈
Да, лучше сделать именно так.
А в рюкзак нельзя, в какую-нибудь косметичку?)
Можете положить куда угодно.