LSN Messenger
Челябинск, 01.05.2021, 18:28

Я оформила на себя авто, но в 2015 году оно утилизировано. Мне пришли пени на налог, а тот кто ездил отказывается платить.

Вопрос №18437695 из г. Челябинск
опубликован 01.05.2021, 18:28
Я оформила на себя авто, но в 2015 году оно утилизировано. Мне пришли пени на налог, а тот кто ездил отказывается платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предоставте в налоговую сведения из ГИБДД,

01.05.2021, 18:32

Срок давности ушел. После утилизации налог не может быть начислен, а до этого срок исковой давности давно прошел.

01.05.2021, 18:31

Если есть свидетельства, что ездило другое лицо, то пригрозите Ему судом если не оплатит указанные пени и штраф.

01.05.2021, 18:34

Я принесла справку из ГБДД, пени начислены за 2014 год. А этот человек который ездил отказывается плвтить.

01.05.2021, 18:34

Прислали нологовое уведомления, это их право, Вы можете не оплачивать добровольно, обратятся за принудительным взысканием, тогда заявите о СИД.

01.05.2021, 18:39