Кто несет ответственность за травму ребенка при игре в футбол в школе?
Дети в школе в зале играли в футбол. Двое пытались вырвать мяч друг у друга. Запутались ногами и упали. Один встал и побежал, у другого - сотрясение. Кто виноват? Все произошло на глазах учителя, плюс записи с камеры.
Лучший ответ
Всё зависит от многих факторов, в том числе от виновных (не виновных) действий второго ученика и т.д.
Говорить о безусловной отвественности педагога не корректно.
Учитель виноват в произошедшем.