Может ли совершеннолетняя доч с сожителем и ребенком требовать деньги за долю в построеном мною домн.
Здравствуйте, Наталья Олеговна. Если вы являетесь единоличным собственником дома, то ваша дочь не может требовать какой либо компенсации за долю.
Здравствуйте, если она не является собственником, то не может.
Дом ктр я строила находится в общей долевой собственности на 5 детей ктр были еще несовершеннолетними и я с мужем.
Добрый вечер. Каким образом она требует? Хочет продать вам свою долю?
Ее сожитель приводит друзей ночами пьют в комнате где маленький ребенок ее настраивает против меня а я пока этот дом построила перенесла инсульт и 2 операции на позвоночник почему я им что то должна дормоедам в жизни ни копейки не заработавшим.
Дом по документам кому принадлежит?
Вы хотите, чтобы вас пожалели или ответили на вопрос?
Если дочь имеет долю, то она вправе её продать и не важно, кто там пьёт и с кем.