Продажа доли в доме без согласия совершеннолетней дочери от первого брака - юридический аспект
У меня такой вопрос: я вышла замуж три года назад, живу и прописана в доме мужа, может ли он продать свою долю на дом без согласия своей дочери от первого брака, дочь совершеннолетняя? И дочь тоже имеет долю В общем дом.
Лучший ответ
Он может продать исключительно свою долю, за месяц до продажи оповестив дочь с правом выкупа