Как поступить, если оплаченная сумма за отопление и ГВС попала в долговую квитанцию?
Оплатила за отопление и ГВС. Никаких долгов не было. В следующем месяце пришла квитанция, где уже оплаченная сумма значится как долг и плюсуется со счётом за следующий месяц. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Писать жалобу в РОспотребнадзор и ГЖИ с приложение платежных документов.
Благодарю Вас!
Для начала обратиться в ресурсоснабжающую организацию с вопросом.
Всё так же зависит от даты платежа. Сформировать платёжку могли раньше, чем деньги поступили на счёт.
Благодарю за потраченное время!