Пропал платеж за холодную воду - что делать, если долг висит уже почти год?
У меня ситуация: оплатил за холодную воду через Сбербанк онлайн - платеж прошел, есть чек. В следующем месяце пришла квитанция за холодную воду с долгом - как раз та сумма, которая прошла через Сбербанк онлайн, но почему-то в водоканале её не увидили. Долг висит почти год. Что мне делать?
Здравствуйте.
Берите дубликат квитанции в банке и пишите заявление в водоканал о зачете данной суммы с учетом даты перечисления и отзыва со стороны водоканала каких-либо дополнительных требований относительно того платежа и пеней, которые были начислены в связи с неуплатой.