Правила постановки на учет автомобиля в период праздников - как не получить штраф за просрочку.
Был куплен автомобиль по договору кули продажи. Действие его 10 дней. В течении этого времени авто нужео поставить на учет гбдд, но тут майские праздники. Неуспеваю. Продлеваются ли дни постановки на учет, если попадают на праздники? И на какие правовые или законодательные акты сослаться, чтобы не получить штраф за несвоевременную постановку на учет. Спасибо за ответ.
Если последний день срока приходится на выходной день, то он переносится на первый рабочий день. У вас будет 1 день, что бы все успеть. А договор купли - продажи бессрочный))) На регистрацию дается 10 дней.
Был куплен автомобиль по договору кули продажи. Действие его 10 дней.

Действие договора 10 дней?!
Это у Вас в договоре написано?