Яшкино, 02.05.2021, 07:26

Как оформить договор на покупку дома онлайн, находясь в другом городе?

Вопрос №18438232 из г. Яшкино
опубликован 02.05.2021, 07:26
Можно ли онлайн оформить договор с риэлтором или нотариусом, на покупку дома? Я нахожусь в другом городе, жилье хочу приобрести мужу с детьми. На материал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете. Обратитесь к нотариусу, он подскажет дальнейший алгоритм действий.

02.05.2021, 09:13
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо за ответ

Здравствуйте Надежда. Можно, а зачем эти сложности?

02.05.2021, 07:32

Нет возможности приехать в Новосибирск, я живу а Чувашии. Мы в разводе, дети с мужем остались.

02.05.2021, 07:59

Прочтите личные сообщения.

02.05.2021, 08:02