пожалуйста, хочу купить квартиру у своего дяди за материнский капитал возможно это или нет, спасибо.
Хочу купить квартиру у своего дяди за материнский капитал возможно это или нет, спасибо.
Возможно, при этом цену так же Вы согласовываете с продавцом и она может отличаться от рыночной. Однако, перед сделкой следует обратиться в Пенсионный Фонд РФ и получить устное предварительное одобрение, чтобы не было вопросов.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Возможно, если вся квартира будет в собственности, вот только хватит ли средств.
Здравствуйте
Возможно, если жилое помещение отвечает некоторым требованиям.
Одобрить или же отказать в оплате жилья материнским капиталом решает ПФР.
Добрый день. Конечно возможно.