Возможно ли использование материнского капитала для покупки квартиры у отца мужа и оформления ее на мужа и сына?
Хотим купить квартиру у отца мужа при помощи материнского капитала, возможно ли это? И еще вопрос если возможно, то возможно купив эту квартиру и оформить её на мужа и сына, кому принадлежит этот материнский капитал? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена Евгеньевна, купить квартиру у свекра вы можете, оформить ее должны в долевую собственность всех членов семьи.
Спасибо за ответ!