Куда подавать исковое заявление по месту её проживания или по месту моего проживания можно?
Хочу изменить размер алиментов для первой жену у которой один ребенок от меня в связи появлением 2 ребенка так же от меня. Куда подавать исковое заявление по месту её проживания или по месту моего проживания можно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Т.к Вы плательщик алиментов, то любой иск, связанный с алиментами подается в порядке ст.28 ГПК РФ, т.е по месту взыскателя/ ответчика (вашей бывшей супруги)
Здравствуйте.
По месту Вашего проживания нельзя. Иск подаётся в суд по месту нахождения ответчика.
Алименты по решению суда платите?
Так если второй ребёнок от вас же, и она не подавала на второго, вам в любом случае откажут.