Вопрос собственно такой: какие ещё нужны доказательства в суде?
Добрый день! Михал когда вы состояли в трудовых отношениях с ответчиком, вы наверняка хоть раз получали заработную плату, и должны были расписываться в ведомости. Может вам выдавали расчетный лист. Вспомните где вы могли ставить свою подпись (накладные, акты и т.п.). И в ходе судебного заседания ходатайствуйте об истребовании данных документов у ответчика. Факт трудовых отношений вы можете подтвердить свидетельскими показаниями. Свидетелей должно быть не менее двух человек, то есть если есть возможность заявляте нескольких свидетелей 2-4, а суд решит скольких свидетелей опросить.