Как получить ЕДВ на покупку жилья..?
Как получить зависит от того какие у Вас есть основания.
Вы о них ничего не пишите.
Доброго времени суток! Все зависит от того, относитесь ли вы к льготной категории, имеющей право на получение ЕВД: военнослужащий, работник федеральных органов и др.
Порядок и условия предоставления ЕВД для всех разный.
На сайте Госуслуги вы можете ознакомиться также с перечнем программ, используемых для улучшения жилищных условий:
- материнский капитал,
- семейная ипотека по 6%,
- льготная ипотека по 6,5%,-дальневосточная ипотека по 2%,-сельская ипотека до 3%,-социальная выплата для молодых семей,-погашение ипотеки для многодетных семей.