Как защитить себя от недобросовестной управляющей компании? Узнайте свои права и возможности
Всех с праздником. Вопрос: если управляющая компания заявила что за содержания жилья она берет по квадратам квартиры, а не по площади общедомовой собственности (там доля меньше). Как можно за это поиметь управляющую компанию (что можно заставить делать в квартире их?) .Имея от них такой официальный ответ. Можно заставить сделать ремонт в квартире (она муниципальная)?
С Уважением Сергей.
Ремонт в квартире ук не обязана делать. Ук обязана следит за состоянием только общедомового имущества. Бремя текущего ремонта несёт наниматель квартиры.