Каким образом я могу привлечь к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ ООО "ГРУПП ФИНАНС"?
Заявление в полицию написано, но правоохранительные органы ответили, что по договору публичной оферты вы сами произвели оплату за доставку и обслуживание "Выручай" карты. А мол это уже гражданские отношения.
Тогда в суд обращайтесь, Вам правильно ответили.
Добрый день! ООО "ГРУПП ФИНАНС" - никак, а вот работников и руководителей - вполне. Для начала стоит написать заявление в правоохранительные органы.
Подав заявление в полицию.
Обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением.