Казань, 02.05.2021, 14:34

Каким образом я могу привлечь к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ ООО "ГРУПП ФИНАНС"?

Вопрос №18438739 из г. Казань
опубликован 02.05.2021, 14:34
Каким образом я могу привлечь к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ ООО "ГРУПП ФИНАНС"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в полицию написано, но правоохранительные органы ответили, что по договору публичной оферты вы сами произвели оплату за доставку и обслуживание "Выручай" карты. А мол это уже гражданские отношения.

02.05.2021, 14:42

Тогда в суд обращайтесь, Вам правильно ответили.

02.05.2021, 14:46

Добрый день! ООО "ГРУПП ФИНАНС" - никак, а вот работников и руководителей - вполне. Для начала стоит написать заявление в правоохранительные органы.

02.05.2021, 14:37

Подав заявление в полицию.

02.05.2021, 14:37

Обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением.

02.05.2021, 14:45

Заявление в полицию написано, но правоохранительные органы ответили, что по договору публичной оферты вы сами произвели оплату за доставку и обслуживание "Выручай" карты. А мол это уже гражданские отношения.

02.05.2021, 14:42

Тогда в суд обращайтесь, Вам правильно ответили.

02.05.2021, 14:46