Как узнать итог суда о расторжении брака, когда мы с женой находимся в разных городах и она не отвечает?
Добрый день Роман.
Дополню ответ коллеги. С выпиской о решении суда обращаетесь в ЗАГС по своему месту жительства там все и оформят, в том числе и штамп в паспорте.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд и получить выписку из решения суда о расторжении брака, т.к. штамп может быть поставлен только на основании этого документа.
Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда. Попробуйте позвонить в гражданскую канцелярию суда и уточнить высылалась ли Вам копия решения о расторжении брака.
Могу ли я получить выписку о решении суда по почте или каким-то другим путём?