Санкт-Петербург, 27.07.2012, 11:51

Как узнать итог суда о расторжении брака, когда мы с женой находимся в разных городах и она не отвечает?

Вопрос №1843895 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.07.2012, 11:51
Дело в том что мы с женой в разных городах. Я знаю что состоялся суд по расторжению брака (с её стороны). Его итог мне не известен, т.к. на связь со мной она не выходит. Что мне делать в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Роман.

Дополню ответ коллеги. С выпиской о решении суда обращаетесь в ЗАГС по своему месту жительства там все и оформят, в том числе и штамп в паспорте.

27.07.2012, 12:40

Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд и получить выписку из решения суда о расторжении брака, т.к. штамп может быть поставлен только на основании этого документа.

27.07.2012, 11:59

Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда. Попробуйте позвонить в гражданскую канцелярию суда и уточнить высылалась ли Вам копия решения о расторжении брака.

27.07.2012, 12:27

Могу ли я получить выписку о решении суда по почте или каким-то другим путём?

27.07.2012, 12:06