Брат отказывается выезжать из квартиры, вернувшейся к маме после отмены договора дарения - что делать?
Я являюсь опекуном своей мамы, полтора года назад она подарила свою квартиру сыну, на сегодняшний день договор дарения отменён по суду, все это время в квартире проживал мой брат, а мама проживала со мной потому что из квартиры он ее выгнал, сейчас он отказывается из неё выезжать, говорит что будет там жить, ведь мама же в ней не живет, как можно его труда выселить, добровольно съезжать отказывается! Всем заранее спасибо.
Если он зарегистрирован в квартире, то обращайтесь в суд о признании утратившим право пользования. Если нет, вызывайте полицию и пусть она его выкидывает.
Проблема решается в судебном порядке.
Обратитесь в суд с иском о выселении.