Как снять арест с машины при задолженности по алиментам при неофициальной работе - советы и нормативные акты.

Была задолжность по алиментам. Наложили арест на машину. Полностью заплатил алименты. Предоставил все документы об оплате приставам (около 200 тысяча). Пристав сказала, что не можем снять арест с машины пока не оформитесь официально. Я работаю неофициально. Это законно? Что можно сделать в такой ситуации? На что можно сослаться, на какие нормативно правовые акты?
Лучший ответ

При отсутствии задолженности исполнительное производство должно быть окончено, а все ограничения отменены. Напишите заявления на имя руководителя подразделения ФССП, вопрос должен решиться.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру, либо в суд.

Обжалуйте действия пристава в суд.