Не здал внутренней экзамен вождение и теперь просят 800 рублей за передачу.

Вопрос №18439116 из г. Ярославль
опубликован 02.05.2021, 18:56
Не здал внутренней экзамен вождение и теперь просят 800 рублей за передачу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость внутреннего экзамена и условия пересдачи должны быть прописаны в договоре на обучение. Читайте ваш договор и прейскурант цен.

02.05.2021, 19:08

А что не так? Что по Договору?

02.05.2021, 19:02

Прейскурант один вся стоимость и все.

02.05.2021, 19:11

Можете направить жалобу в прокуратуру или Роспотребнадзор, но 800 рублей это не самая высокая стоимость за пересдачу.

02.05.2021, 19:13