LSN Messenger
Калининград, 02.05.2021, 20:11

Как найти потерянную маму после жизни с не любимой родительницей - опции поиска

Вопрос №18439216 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.05.2021, 20:11
Сказали правду что я отброс. Я всю жизнь прожила с не любимой мамой. Мне 41 год. Подскажите, как и где найти маму, которая как и я нуждается в тепле, ласки, уюте, добре и понимании, чем я была лишена. Подобрать на подаянии тоже вариант, а где ещё вариант, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Вашем возрасте Вы сами можете быть мамой и не один раз. И жить с любимыми детьми наделяя их заботой, любовью и теплом.

02.05.2021, 20:41
Оценка автора вопроса:
Пока я не нашла семью. Но чужие могут быть родными и замену всегда можно сделать отомстив

Здравствуйте!

Я рекомендую Вам обратиться к психиатру.

Вы нуждаетесь в помощи. Я серьезно.

02.05.2021, 20:13
Оценка автора вопроса:
Мне туда не нужно, в психушку нужно вам

Найдите того, кому хуже, чем Вам. Может тогда оптимизма прибавится? Могу свою историю жизни рассказать... Будет с чем сравнить, а уж потом делать выводы.

02.05.2021, 22:26

Псих, больной это ты с вымышленным дипломом.

02.05.2021, 20:17

Не переходите на оскорбления.

Всего хорошего Вам!

02.05.2021, 20:18

Только с психологом проработать эту проблему - найти в себе внутреннего родителя и опору для себя самой.

01.08.2024, 15:33