Калининград, 03.05.2021, 06:57

В поисках новой мамы - как избавиться от деспотичной матери и найти заботливого пожилого человека?

Вопрос №18439597 из г. Калининград
опубликован 03.05.2021, 06:57
Мне 41 год. Семьи пока нет и мужа тоже. Всю жизнь прожила с деспотом-тираном как "мама", которая властная и как она должна жить одна, как все, но за то к своей родне на свадьбу поехала в другой регион. Я через годы поняла что она дерьмо и сейчас нашла работу и скоро сьеду от нее. Я спокойно говорю и в пустоте в душе, что были рукоприкладства и будут еще. На людях она строит из себя милое создание, а дома совсем другое. Поэтому тётя, которая живет в соседнем подъезде не верит, когда тиран деспот говорит что я для нее всё,а на деле все по-другому: ты не сможешь, какая из тебя мама (это она определила пока еще детей нет), не знаю, вон там у тебя компьютер и иди к ним: вот так и отправляет и я сама поняла, что я кинута, где в прошлом году ее родственник написал мне правду: По тебе мразь черви на кладбище скучают, тебе же не долго осталось, год или два! Да? (у меня хроническое заболевание РС (Рассеянный склероз) с 2018 г.)). У тебя нет ни семьи, ни детей, даже родители от тебя отвернулись. Ты никому не нужна, как отбросы общества. Твоя смерть не избежна с твоим то диагнозом. Когда буду съезжать, то по ее рылу звиздану на прощание. Подскажите, где найти новую маму, которой тоже нужна ласка и забота. Я обзвонила все дома престарелых, но отказников там нет и родня платит за их уход. Где еще можно найти пожилого человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

К подобным выводам (найти для себ новую мать и звездануть на прощание) может прийти только человек, у которого не все хорошо с головой и озлобленный на весь мир, обратитесь к специалисту он Вам поможет решить Вашу психологическую проблему.

03.05.2021, 08:37
Оценка автора вопроса:
Как она звизданула, так спокойно и Я

Ну какая мама в 41 год? Пора бы уже оторваться от маминого подола и начать самостоятельную жизнь. Что вы себя все время жалеете? Подростки в же в 16 лет уходят от мамы, устраиваются на работу и живут самостоятельно. Вы же все какую-то мамку ищите. Возьмите себя в руки.

03.05.2021, 07:56
Оценка автора вопроса:
Я тоже как и все желают чтобы мама радовалась и была на свадьбе, поэтому и замену хочу найти отомстив что она отброс, а не я

Я тоже как и все желают чтобы мама радовалась и была на свадьбе, поэтому и замену хочу найти отомстив что она отброс, а не я.

03.05.2021, 08:00

Устройесть на работу, займитесь делом. Я вам открою секрет: вы никому ничего не докажите, все останутся при своём мнении. Вашей маме, с которой вы жили без разницы с кем вы будете жить дальше и это правильно, потому что вам давно не 5 лет.

03.05.2021, 08:10

Вам 5 десяток пошел, а Вы все ведёте себя как маленький обиженный ребенок. Вам слово "прощение" знакомо? Пора уже становиться взрослым самодостаточным человеком, Вам так не кажется?

03.05.2021, 09:11

Я можно сказать нашла работу и нужно сделать выбор, но отомстить мачехе хочу новой мамой, которой буду помогать до конца её жизни, а мачеха пусть подыхает.

03.05.2021, 08:17

Прекращайте ныить и соберитесь "тряпка".

03.05.2021, 08:23

Вот и благодарность за то, что она 41 год вас тащила на своем горбу. А вы ножки у неё на шее свесили и болтали ими всю сознательную жизнь. А та, которая вас не содержала и не воспитывала теперь хорошая, пушистая и хорошая, потому что она не ругалась, не наставляла и вообще ничего не делала.

03.05.2021, 08:23