Моя история - нападение сотрудника полиции на мужа в гражданской одежде и отказ в медицинской помощи
На мужа напал сотрудник полиции, он был в гражданской одежде, и только после драки показал свое удостоверение. У мужа было разбито лицо и губа, но ему написали что это губная болезнь. Доктора не предоставили. Я нечего незнаю о его местонахождении. Что мне делать подскажите?
Здравствуйте. Прозвоните в дежурную часть местного отдела внутренних дел. По факту неправомерных действий сотрудника полиции обратитесь в прокуратуру.
Добрый день. Напишите мне в личном сообщении. Постараюсь помочь.
Мне сказали что дело передали в ставрополь, они якобы нечего незнают, как можно доказать что сотрудник был не прав? Если никаких доказательств нет.
Доказать - в суде. Процессуально оформить - смотрите, например, здесь: pravo163.ru