Написано заявление не административно - что это значит и какие последствия?
Здравствуйте.
Заявление я так понимаю написано в полицию. Заявление то о чем написано, какой то странный у вас вопрос.
Даже если в заявлении содержатся признаки административного правонарушения, то судя по всему, оно у вас будет третьим. В данной ситуации УИИ может обратиться в суд с ходатайством о замене условного осуждения на реальный срок.
Если в заявлении указан факт совершения преступления, то здесь все зависит от того, за какое преступление у вас имеется условный срок и признаки какого преступления содержатся в заявлении.
Забрать Заявление из полиции нельзя, оно зарегистрировано в специальной книге, и по данному факту должно быть принято решение правоохранительными органами.
Видимо он имел ввиду, что написал заявление в результате которого Вам грозит привлечение не к административной ответственности, а к уголовной. Смотря, что Вы совершили.
Юридические услуги в Казань