Как разделить совместные душевые кабинки в многоквартирном доме без согласования в БТИ?

В многоквартирном доме, секция из 8 комнат, имеется две совместные душевые кабинки с одной дверью, можно ли их разделить на две раздельные кабинки перегородкой с раздельными дверными проходами без согласования в БТИ? соседи только за!
Лучший ответ

Нет самостоятельно не получится, так как скорее всего это буде перепланировка, в этом случае Вам придется ее согласовать.