Оренбург, 02.05.2021, 22:17

У меня сняли деньги за подписку но я её не подтвердил.

Вопрос №18439345 из г. Оренбург
опубликован 02.05.2021, 22:17
У меня сняли деньги за подписку но я её не подтвердил.
Лучший ответ
Рекомендуется

А у меня не сняли деньги, я контролирую ситуацию...

Вы вот о чем написали и спросили разве?

02.05.2021, 22:37

Я не подтвердил оплату на месяц как вернуть деньги списаные с карты так понятно.

02.05.2021, 22:40

Полагаю, что е всё так прсото. Вы в игры играете, Вас доят..

Что за подписка? Отношения все виртуально оформлены? Кто списал деньги? С него и требуйте, если сможете...

02.05.2021, 22:50