«Возможно ли получить участок по дарению от бабушки 1991 года? Документ на руках».
Здравствуйте, Наталья! В 1991 году договор перехода прав на недвижимое имущество подлежал регистрации в БТИ. Тогда еще не было ни ФРС, ни Росреестра. Соответственно, обратитесь в БТИ, если этот договор был зарегистрирован у них, объекты считаются ранее учтенными и можно будет обратиться в Росреестр за подтверждением ране возникшего права (ст. 69 Закона Закона о госрегистрации недвижимости № 218-ФЗ). Кроме того, если бабушка до сих пор жива, можно и сейчас обратиться в Росреестр за регистрацией перехода права. В противном случае, решать вопросы придется в судебном порядке.
Да, возможно оформить право собственности.