Возможность получить жилой дом по договору дарения с 1991 года после смерти бабушки
Есть договор дарения с 1991 года, бабушка умерла, дарением ни кто не воспользовался, сейчас еще можно согласно этому дарению получить жилой дом со всеми постройками.
Я так понимаю, что есть договор дарения и он не зарегистрирован в установленном порядке. При таких обстоятельствах, Одаряемый может обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности. К исковому надо приложить данный договор дарения. В связи со смертью Дарителя Вы уже не можете просто пойти и зарегистрировать данный договор в росреестре.
Не ясен вопрос. Можете обратиться в личку к юристу.
Можно через суд признать право собственности.