могу ли я под расписку попросить выписку. Малыш 2030 гр состояние отличное?
Можно выписаться под расписку, указывая что вас уведомели о состоянии здоровья ребенка, в случае проблем вы претензий не имеете. Но может вы ошиблись и неправильно написали вес? 2030 г. маленький вес для новорожденного. Если вес ребенка действительно такой, советую как минимум 7 дней остаться в больнице, чтобы набрать хотя бы грамм 600. И необходимо дополнительное обследование других специалистов (невролог, офтальмолог, ЛОР и т.д.) возможно малыш родился раньше времени. Лучше понаблюдаться с малышом в больнице, по месту жительства вам сложнее будет посетить всех врачей.