Как получить выписку из архива больницы после ножевых ранений мужа для оформления инвалидности?
Здравствуйте Он может оформить запрос в виде заявления о предоставлении ему копии медицинских документов из архива Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Добрый день! Начинать процедуру подготовки документов для оформления инвалидности, нужно обратиться к своему участковому врачу. И только вместе с ним, под его руководством вы сможете пройти этот путь. Всего доброго!
Извините, а не подскажете, как писать заявление о предоставлении копии документов из архива?
Заявление пишется в произвольной форме на имя главного врача медицинского учреждения. Указывайте, какой именно документ и в связи с какими обстоятельствами Вам необходим.
Здравствуйте. Вы должны писать на имя руководителя архива в простой письменной форме чтобы вам выдали копии документов. Спасибо что выбрали наш сайт.