Могу ли я зарегистрироваться по адресу на постоянное место жительства, не выписываясь со старого места регистрации?

Лучший ответ

Две регистрации одновременно иметь нельзя, только постоянную и временную.

Благодарю

Да, можете. Со старого места жительства вас снимут автоматически.

Благодарю

Можете, но вас снимут с регистрации по старому месту регистрации.

Благодарю